Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 09:22   #26
Lam0
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boomsong Посмотреть сообщение
В том то и дело, что твоя неприязнь к Стасу лично вылилась в неприязнь вашего клана к нашему... Просто, заходя в подъезд, не обернувшись назад, тебя на лестнице у лифта 3 пид...сов валят и бьют так, что ты не в соостоянии даже встать и нажать кнопку (а всё из-за какого-то мобильника)... мне хочется лично набить морду тем кто кидает фразу:"оглядывайся по сторонам вечером после прогулок"... А такая фраза могла в первую очередь придти ТЕБЕ на ум ибо я знаю, из-за чего он тебе ненавистен... Могу сказать только одно:"дело не в Стасе, дело в тебе, проанализируй всё и сделай выводы, вся жизнь впереди"
там не только личная неприязнь к Стасу, там больше причин. Ну а кто сказал: "оглядывайся по сторонам вечером после прогулок" того просто подзаипали подобные высказывания в его сторону, возможно ему надоело молчать, и он решил ответить тем же
и вообще посмотрите на Анархию и берите пример, от них ниодного поста на форум, и вытаскивания на общее воззрение ничьего ухода, рассматрено не было, за это Наильчегу респект. =))

Последний раз редактировалось Lam0; 31.10.2006 в 09:25.
Lam0 вне форума