Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 16:17   #41
pokemon
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BayntiHanter Посмотреть сообщение
Лихо закрутился СЮЖЕТ..
А говорите сервак умерает какой на... умирает когда на нем такие баталии происходят. Много чего написано все го сразу и не упомнишь. Ладно начнем по очереди
1. Все кто раньше были в ФрендСС и ушли с него по каким либо прицинам -Это ваше дело но опсирать или портить репутацию клана ПРОСТО НЕ спортивно МЫ ВМЕСТЕ НЕ МАЛО СДЕЛАЛИ... ТАК ЧТО ОДУМАЙТЕСЬ.
2. ПАКЕМОН Ты кто такой и от куда взялся. Что то где то услышал гдето что то увидел состряпал свое мнение и что уже РАЗРУЛИВАЕШЬ Мы в этой каше уже целый год варимся и нам лучше знать. Не лезь в чужие взаимоотнашение сами разберёмся.
И ТАКИЕ АДМИНЫ НАМ НЕ НУЖНЫ (Ну а если есть деньги купи себе сам сервак там и АДМИНЬ)
3. Кодер как всегда молоток Тебе в Линейки ник надо изменить на ( ЗНАЙКА ) =))

Ну вроде и все по этой теме жду ответов !!!
по пунктам коротко
1)лидю меняются..............
2)мне если честно пох (извеняюсь за мой французский).Буду ли я админом не тебе решать.Я бы запретил вот такие тупые разделы как этот,ибо тока флуд.Если вы целый год в этой каше ,то почему не сделать твердую основу и начать приглашать народ....по поводу сервака хмммм мне нужен програмист который будет исправлять баги ,страно что ты этого не видел за год игры на серваке,иба с3 баговые хроники.Я не спорю тока на офе нет багов,но если есть баги кто будет их исправлять ?????
3)хз кто такой кодер и чем он так выделяется что ему надо дать ник ЗНАЙКА...может быть человек что-то смыслет в програмах и то же хочет поучаствовать в развитие сервера

Последний раз редактировалось pokemon; 31.10.2006 в 16:25. Причина: Двойной пост
pokemon вне форума