Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 21:37   #57
Torion
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Torion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boomsong Посмотреть сообщение
А что твои Валиды???? На каждую встречу игроков сервера приглашают всех, поболтать, познакомиться и т.д. И из Валидов только Кодер всегда приходит, где все Валиды??? Боятся??? Оооо как же забыл, туда Френдсы всё время ходят, дядьки бородатые, всех бьют там.... а Риддик так вообще и самих Фредсов бьёт .... ох уж этот Риддик великий и ужасный...
Так чел не вкурсах про валид то не ори!!! где-то у меня тут топ был куда идти если что... а тоесть где я живу чо утт орать когда можно в реале посидеть пЫва попить мнение поменяеш!!! так собственно... клан давно развалился примерно с того момента когда свалил бот!!! КЛ стал Кодер.... хз кто ша в клане помима кодера... но когда в послед раз был чот 3-4 может 5 чел... мёртвых душ уйма...
Кстате пока кланы развивались и была гонка между валидами и френдами на встречи кроме валидов никто неприходил!!!!... так что в тряпочку!!!
Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
ребенок ) (20) у меня хоть есть деньги и я ищу куда их вложить,а ты я погляжу не можеш понять что это шутка....вы тут просто ппц все сурьезные......почитать ващи посты так у одного проблемы с психикой у другого просто проблемы с понятием игра....вам нужен психолог
Поищи другое место куда вложить... а это называется жополиз!!!...
Между прочем в этот серв игроки уже вкладывали!!!!... и один мой замечательный друг больше всех!!! АТОС!!! кто вкурсе меня подержат!!! Кстате Дек помнит спроси у него если что!!!

Последний раз редактировалось Torion; 31.10.2006 в 21:42. Причина: Двойной пост
Torion вне форума