Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2006, 18:21   #60
pokemon
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BayntiHanter Посмотреть сообщение
Я понял ЧТо надо сделать чтоб всех разсорить между собой. И чтобы все обьявили мне войну.При встрече в игре всех посылать на х... Но что то мне не хочеться этого, потом ходить по вечерам оглядываться и все такое. Потом оскарбления и все что из этого вытекает. Естественно Я не буду молчать и попрашу ответить за слова обичиков и что услышу в ОТВЕТ ты дядка 25+ а мы 17+ чего ты хочешь??? Что то не складываеться не кажеться? ХОРОШЬ НАЕЗЖАТЬ, ОСКАРЬБЛЯТ, ПУГАТЬ/ Следите за речью и это касаеться всех. Может в ваших
кругах и нормально такое обьщения ( Я имею в виду 17+) но мне как то неочень. Когда
в меня называют Ублюд..к а потом говорят что это ШУТКА. Ну хоть убей не понимаю я таких шуток. И что делать с людми в такой сетуации СПИСАТЬ ВСЕ НА ИГРУУ, но зачем тогда переходить на часности. Просто чтобы не было не поняток и всего такого еще раз прошу СЛЕДИТЕ ЗА СЛОВАМИ и все проблемы улетучаться.
В принципе пнятно от куда все беды просто пришла ЗИМА и стало ХОЛОДНО по этому мы перестали встречаться. Ведь Летом на анших встречашь мы решали много проблем и скидывали напряжения в наших отнашениях. Давайте крипиться и ждать Лето.

Таварищ или не товарищь но все же ПАКЕМОН еще раз прошу не лезь не в свои темы, все равно не чего не понимаешь и ЭТО вовсе не флуд, а мирное решение проблемы (Мне кажеться для того форум и есть чтоб решать вопросы. В раздели Адмминестрации Игровые, Ну а в ОБщем общие так что это ты не потеме).Ты прав Я не решаю быть тебе админом или нет, да и про баги ты прав - но если бы ты пришол хоть на пол годика пораньше то увидел бы разницу. Это тоже самое что я соберу машину буду с ней возиться, мучаться но сделаю и она поедеть и тут придешь ты с освежителем воздуха и чехлами в салон и скажешь поехали щас все будет =)) смешно. ( Надеюсь поймешь что это образное высказывание)

Народ. Нам есть к чему стремиться в ИГре так что продолжим,,,,
хммм конкретное высказывание,я так понял что ты не хочеш поднять сервер в онлайне и во всем остальном.Разве тебе нравится когда онлайн 10 - 15 человек,разве не хочется захватывать замки ходить на рейд босов(я это все проходил,т.к. играл на серваках ла2)ДА И ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ ,ТО ПЕРЕВОДЯ МОЙ НИК НА РУСКИЙ ТЫ ДОПУСТИЛ ОЩИБКУ ,Т.К. ТЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК Я ДУМАЮ ДОГОДАЛСЯ ГДЕ(ПОКЕМОН)

ПО ПОВОДУ РАЗДЕЛОВ
Я думаю раздел ОБЩЕЕ создан для предложения игроков как улутшить сервак и чего добавить для ващего удовольствия,а не флудить как в это теме
А раздел АДМИНИСТРАТОРСТВО создан для того чтобы сообщать о багах и читерах
Раздел РЫНОК создан для торговли .............Я думаю вот это имел ввиду деказ когда создал форум

ДЛЯ ДЕКАЗА
фик его знает как тут отсылать сообщение ,так что я хз получил ли ты ....если нет отпишись или пришли ответы на те вопросы что я задал
pokemon вне форума