Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2006, 01:45   #7
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Друзья, вы напоминаете мне идиота, который опустил голову в дырку деревянного сортира и отказывается оттуда вылазить, утверждая, что там запах самый лучший.

Это у тебя такой вкус, ты и дыши. У меня другие предпочтения и этот пост был только для предупреждения, что используя кириллицу вы замыкаетесь в своем деревянном сортире с кучкой таких же любителей экзотики. Весь остальной мир вас не поймет. Знаете как выглядит имя "Якрутойперец" для любого на сервере сплат? "~~~~~~~~~" А у нас какие-то идиоты уже кланы с русскими названиями фигачат.

Фпирёт друзья, фпирёт! Глубже ныряйте, ваше дело

По поводу русского - да, он врубается переводом стима на русский, кажется. Но такой перевод может понравиться только последнему идиоту, который жрет все, что ему дают ИЛИ НЕ ЗНАЕТ АНГЛИЙСКОГО. Так что вы наслаждайтесь там чем хотите, а я предпочитаю старое доброе слово "Farm" вместо "Хутор" или как там оно у вас называется. И весь остальной мир меня поддержит.
Цитата:
Сообщение от Zhelezaka Посмотреть сообщение
mesh, тебе корона на башку не давит?
нет до тех пор пока я остаюсь первее тебя по всем статистикам РО, длине члена и просто красоте душевной и физической

Последний раз редактировалось mesh; 11.11.2006 в 01:47. Причина: Двойной пост
mesh вне форума