Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2006, 03:03   #9
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
ДА, ИМЕННО ТАК ВЫГЛЯДЯТ ВАШИ СООБЩЕНИЯ НА РУССКОМ У МЕНЯ И ДАСРЕЙХА, ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕ СРАНЫЕ РУССКИЕ 1С-ВЕРСИИ, А КУПЛЕННЫЕ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
АХАХАХАХААААХХАХАХАА. Какие же это вы программы купили крутые, что даже юникод не поддерживают)))))

лол, ну и бред))))

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
По поводу русского - да, он врубается переводом стима на русский, кажется. Но такой перевод может понравиться только последнему идиоту, который жрет все, что ему дают ИЛИ НЕ ЗНАЕТ АНГЛИЙСКОГО. Так что вы наслаждайтесь там чем хотите, а я предпочитаю старое доброе слово "Farm" вместо "Хутор" или как там оно у вас называется. И весь остальной мир меня поддержит.й
Ты не забывай, что игру не боги делали, так что все очень относительно) Ну да, на языке разработчиков это будет Farm ) Но с их же разрешения 1С перевели это как Хутор, так что если рассуждать логически, то оба названия официальные и ты должен с ними считаться как и с Farm ))) Так что не стоит так переживать по этому поводу)
У меня вообще так повелось, что в стиме русский со времен установки выставлен, мне вообще пофигу... Тем более, если в англ версии эти убогие не смогли сделать юникод, то мне нельзя англ ставить, т.к. мне надо весь чат видеть...
ппц.......))
MiB вне форума