Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 00:10   #26
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
BF2142 - это не более чем апгрейд BF2. А это означает, что многое легко портируется.
Ну ок, конкретно - в какой версии ФХ2 планируется нормальная раздельная система повреждений? Скажем просто - 0.1/0.2/0.3? когда?

Цитата:
Конечно не с чем. Ибо никто не заморачивается такими вещами. Либо хорошо надо делать, либо не надо вовсе. А RO далеко не идеален в этом плане.
Ну лайфбаров в игре нет точно А учитывая, что в игре есть много, чего нет, в, скажем, вв2онлайн - то, получается, нет ни в одной другой игре на сег. момент. Да и именно потому что все как раз и не заморачивается - и не будет.
(блин как-то странно написал, но да пох )

Цитата:
Мы супер-реализм и не обещаем. Не нужно ждать то, что не было заявлено Я бы сравнил FH2 со "Сталинградом": движок аркадный, но общий антураж и юнит-лист максимально приближены к реальному. То есть супер-реализма нет, но уже и не "Блицкриг".
Ну флаги это не аркада, это извращение

Цитата:
С таких пор, что EA пару модов закрыла еще во времена BF1942, GI Joe, например. Нарушение копирайтов.
Не слышал такого. Ну а так, закрыть мод, который вообще где-то, кто-то там делает и через свой сайт распространяет....

Цитата:
Еще раз повторяю - не на что сейчас смотреть
А зачем тогда еженедельные апдейты и зачем выкладывать было эти ролики, ведь насколько я понял - это не был лик, так как тему с ссылкой на них я видел в офф. форуме.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием