Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 00:03   #17
DoctorABC
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Sheeprider, easy on, dude, slow down a bit.

You are not happy, of course, but it is not the end of a case. You see, we have common server policy - admin have the right to decide. As you enter the server you agreed to obey.

The demo you wrote is clear off cheats to me, but admin told he banned you for something that took place before. Nominaly he can ban any player at will, if he fill it would benefit the server and players. Meanwhile nobody does that way - we just dont like it here in Russia.

So show the Finnish toughness and wait a bit while we have Russian phylosphical discussion - should admin ban you without demo or not. And do not try to insult anybody unless you need clear cause for troubles. All admins will see this case in about 2 days. So keep on.

P.S. When you guess somebody's age why not to start with userinfo?

P.S.S. Картина маслом - поспорили однажды финн с жителем Эстонии... (Это у GSS в userinfo так написано)

------------------------------------------------------------------------------------------------------
--- Перевод babelfish мне так понравился, что я решил его не править. Ну почти ---

Sheeprider, полегче, парень, притормози маленько.

Вы не счастливы, конечно, только это не будет концом случая. Вы видите, мы имеем обычную политику сервера - admin иметь право решить. По мере того как вы входите на сервер вы согласились повиноваться.

Demo, которое вы написали мне ясно без плутовок, но admin сказал что запретил вас за что-то, которое имело место раньше. Номинально он может запретить любого игрока на воле, если этим он помог бы серверу и игрокам. Между тем никто делает так - у нас в России как раз так не любят.

Так покажите финское терпение и ждите пока мы имеем русское философское обсуждение - может admin запретить вы без demo или нет. И не попытайтесь оскорбить кого-нибудь, если вы не нуждаетесь в ясной причине для проблем. Все admins увидят этот случай в около 2 днях. Так что терпите.

P.S. Если угадывать чей-нибудь возраст, почему не начать с userinfo?

Последний раз редактировалось DoctorABC; 28.11.2006 в 00:30. Причина: Перевел обратно на русский, чтобы прочитали не те, кому это писалось :)
DoctorABC вне форума