Тема: утко
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 14:31   #13
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider Посмотреть сообщение
обсалютно не нравится когда кто то обзывает всех геями, включая их самих.
В данном конкретном случае это была констатация факта. Наилучшее определение для придурка, который избрал стратегию игры, коренным образом отличающуюся от предлагаемой авторами игры стратегии победы его же команды.

Не забываем, что это интернет, и что gay не является ни матом ни оскорблением. Это обычное определение. Повторюсь, уместное

Цитата:
Правила поведения созданы для всех, кому не нравится, может идти обзывать геями финов.

В данном случае мы рассматриваем поведение мешка, Серг не начал гнать бочку, если бы его не называли геем.
Не надо про поведение меша. Конкретный вопрос такой:
- gay!
- ты че бл* му*ак тупой я тебя с*ка в*ебу с*сать будешь чмо (и т.д.)
- что, прям как твоя мамочка?
- вонь хором
- ban

правила поведения? ок! почему забанили меня, а не этого барана? я матом не ругался и использовал общепринятное определение, крайне уместное в том контексте.

Цитата:
И вообще, может мне вспомнить про приклад ?
Обязательно вспомни, давайте детально разберем. Не забудь еще приложить к письму фотографию себя и друзей в боевом раскрасе.

p.s. я кстати тоже ругался матом, не помню где именно - я не парюсь по данному вопросу. но даю 100% гарантию, что моя ругань и рядом с той не стояла

и кажется вопрос был не про меша - тут по-моему давно всем все должно быть понятно (ну разве что люди совсем идиоты), а про утку и его админство.

Последний раз редактировалось mesh; 22.12.2006 в 14:41.
mesh вне форума