Тема: утко
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2006, 09:32   #29
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
как же надоело вас разнимать. Итак, слушаем сюда - больше всегоя не люблю, когда начинается местная свора из-за того, что кто-то кого-то назвал пидерастом, тот его кикнул, и все пришли разбираться на форум, а я это все должен читать, вместо того, чтобы пойти спать.

Вообщем решение простое - права админу выдаются для наведения порядка, а не для того, чтобы он поддавался на правокации. Если его (админа) ТКилят и матерят - тогда можно говорить о кике/бане, если просто матерят - сделать вид что он этого незамечает и стойко продолжать играть.

Сервер паблик, более того, он занимает 3-е место в МИРЕ по посешаемости, и 1-ое (с чем вас и поздравляю) в Европе!

Так что на него заходят всякие типусы, если их всех кикать, то клавиша сотрется...
Админ должен быть стоек, и применять силу только тогда, когда есть реальный дискомфорт от того, или иного игрока:

1. Тимкилл
2. Читерство (пока не было вообще)
3. AFK при полном сервере в час пик
4. Неуважение к игрокам сервера (к чему могу отнести разве что единоличное танковождение, которое влечет за собой ТК - см. пункт 1)

Все остальное - на усмотрение главных админов - тоесть меня, или миба, если он вам ответит.

Тема закрыта.

ПС0. Утке - рекомендация быть сдерженее
ПС1. Мешу - вынужден сделать первое предупреждение из 3х, причем за создание темы....
vonRas вне форума