Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2006, 23:28   #14
CEBEP
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Дарофте Дядьки. СВТ - пралная тема, сам хотел написать. О том что ты писал вначале теперь все вылилось в конце.(поперли эмоции ) Вообще считаю что мат на кого то в длительном порядке это просто слабость психики. Согласен что на русских серваках самое большое количество оскорбленний(иммено не мата, а оскорбленний). Один раз слышал такой же вой молодого америкосского малщика, незнаю может 14 - 16 лет, но это продолжалось всю игру так что о нормальности человека судить не могу.
Скажу сразу - я тоже матерюсь, у жены если слышит иногда волосы становятся дыбом. Но что бы специально включить кнопку чата, что бы меня слышали, и изза моих матов обо мне думали что я сам ПСИХ, ДОЛБАЙ и МАЛОЛЕТКА - никогда. НЕ Псих - потомучто смогу себя сдержать даже если вижу что это получилось не "просто так", НЕ Долбай - потому что если это новичёк, лучше ему нормально сказать - поймет больше, да и уважать будет. Если это тормоз то там всеравно бесполезно что то говорить, тем более орать, может быть еще хуже.(На крик "тормоза" закрывают все люки в своем маленьком мире, поэтому нормальный голос может до чегонибудь и дойдет). И не Малолетка потому что уважаю других и не ставлю себя( по незнайки и неопытности, или по сверхопытности ) выше других, лучший игрок никогда не будет себя считать ЛУЧШИМ.
CEBEP вне форума   Ответить с цитированием