Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2005, 00:24   #29
GAFFAR
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
coin.siL
Да чего тут зажигать! Если ему лень было прочитать и хоть как-то понять мой посто в одном споре по варе, то писать теже слова в еще одном уже нет смысла, ему уже можно сказать банально: научись хорошо играть, а потом вукладывай свои великие мысли! Хотя над фразой медленных боев я смеялся реально, но уж расписывать не умеющим понимать, никакого смысла нет! Пусть будет при своем мега папским мнении, все равно в варе от него никакой пользы с посиделками в UMS!

p.s.: В аську чиркнул, там появляюсь не часто, но бываю, пересечемся и поболтаем обязательно! Да и после 1.12b я возвращаюсь (как выступлю 27-го в МСЛ с КВН-ом) снова в стару, просто буду гамать больше в нее чем в вару (1-2 игры в день), хотя сначало просто буду в нее гамать, да и для меня SC>>>>WC3 в 2vs2 or 3vs3, но SC<<WC3 в 1vs1, было и пока что остается, уж слишком мне нравится возня с небольшой армией, изуверский харасинг героем и тактические подколки топо эльфийских появлений из тени, но старовские тимы по всем параметрам совершенние и интереснее варовский, но об этом потом побазарим ! С респектом тебе - я !

Последний раз редактировалось GAFFAR; 22.04.2005 в 00:32.
GAFFAR вне форума