Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 10:50   #6
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
единcтвенная рпг которая меня по-нормальному захватила.
клевый бой. ударить можно по-разному. можнозащититься. можно увернуться. можно ускакать. можно улететь.. а если вы всю игру просто будете быстро кликать атаку до потери пульса, никакого удовольствия вы не получите. а ваш перс - правильнх скилов.
клевый регдолл. (движок source, понятное дело) (а кто скажет что регдол тут плохой, тот скажет бред.) рикошеты, отдача, физика, адекватные поверхности, правильные звуки, всё это в комплекте у source
своеобразно сделано общение с ключевыми персонажами, там такая миниигра получается, нужно говорить вовремя правильные фразы чтобы понравиться собеседнику.
отличная ролевая игра, маги, воины, роги, и их опасные миксы.. (а жаль что крит стрелой всего лиш двойной...)
графа улёт. зря я вначале на среднем стал играть.

95 % игры заключается в исследовании мира, знакомствах, прохождении квестов и подбора вещей. оставшиеся 5% - главный сюжет игры проходится за пол дня. я его даже проходить не стал, говорят там всё просто и тупо.
а вообще бродиш по миру, наслаждаешься красотами, делаеш квесты.. а квесты там надо сказать очень даже клёвые.. вы были в мире сна художника, где всё акверельное? были в квесте испытания характера? я уже всё позабыл, но впечатления остались до сих пор..

одно только прохождение всех этапов тёмного братство чего стоит.. по нему вообще можно отдельную игру сделать. сомневаюсь что ктото тут в него хотя бы вступил.. это нужно заслужить..
я качал лесного эльфа лучника - вора. это не передать словами ощущения убийцы, когда ты крадёшься по городу и ищеш свою жетрву.. а потом ещё и тыриш какойнибудь ключ из под носа городской охраны..
о обливионе страшно, в обливионе интересно, в обливионе нужно думать..
я другой такой игры не знаю (c)
там столько всего... блин.. вы всё прошли а потом судили. это о кс можно после часа игры судить.

блин скрины во время самых интересных вещей сделать не успевал.. лучше пройдёте и сами всё увидите
зы когда увидел то что на левой фоте, чуть не абасрался

что не порадовало - лошади тупо сделаны. и то что допустим спёр чтото гдето, а новость об этом моментально разносится по миру и вся стража всех городов тебя уже ищет и знает в лицо. вот это тупо..
больше минусов вроде нет.
Изображения
Тип файла: jpg Oblivion 2006-07-07 17-52-54-06.jpg (87.4 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg Oblivion 2006-06-26 16-37-28-67.jpg (202.5 Кб, 56 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip oblivion.zip (7.56 Мб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Nuclear; 06.01.2007 в 11:29.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием