Тема: RO-Rattenkrieg
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 19:20   #16
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
По мне мод на голову выше Ostfront. Ну что, нельзя было сохранить все составляющие мода нетронутыми и в дальнейшем подвергать косметическим правкам, а то получилась в итоге довольно таки лубочная картинка.

Вы посмотрите на филигранную прорисовку оружия в моде-до сих пор впечатляет и был шок когда увидел в Ostfront графику хм... несколько упрощенную скажем так, ну уступает она моду как не крути и это по прошедствии 3 лет! Дествующие персонажи в моде: вы посмотрите на униформу солдат (по мне она намного приблежена к действительности, чем та, которой нас потчуют в Ostfront) их реалистичные расцветки, в зимний период на советских солдатах ФУФАЙКИ,а не белые халатики, наспех наброшенные на рубашечки. А какое многообразие ликов солдат, а не однояйцевые братишки из инкубатора тьфу бл...

Да нет определенных фич как движение в положении лежа, отсутствует парк "зверинцев"(тигры, пантеры), если есть, поправьте меня не на всех картах был,
невозможность начать бег будучи в положении iron sight, упрощенная система наведения в танках.

Но в целом содержание мода оставило у меня ощущение завершенного продукта (да есть баги, разные кривости-недоработки и т.д не берем в расчет-это сопутствующие вещи в любом креативном творчестве), требующего периодического "марафета" с учетом современных реалий в развитии игровой индустрии. И для тех кто не знает, мод в 2004 году выиграл первое место в конкурсе MAKE SOMETHING UNREAL с миллионным призовым фондом.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием