Тема: Driv3r
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2005, 23:43   #55
Blind
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Blind с помощью ICQ
Скачал я тут Др3...Ну первое впечетление было хорошим,заставки всё же на высоте,дальше уже было хуже...Первое,что не понравилось была графика,на максимуме она не впечетляла...Кстати сказать в вайс сити она не лучше,просто там мир как-то гармоничнее сделан...Дальше управление,ну завестись я не смог,пришлось лезть в настройки,чё там разбиратся я не знаю,панику подымать не зачем,все клавиши можно переставить на привычные,вот если бы нельзя было,вот тогда да,тогда можно вещаца...Хреново было и дальше,когда я попробовал пострелять из пистолета...Мдя,прицелится оказлось сверх сложным,мышка наотрез мне не подчиняоась,ну да фиг с ней,кое как настроил,по бандитам попадаю...Включил компанию,прошёл парачу миссий,и приятно удивился,сюжет у игры не плохой,да и она интереса впринцепе,но всё же мышка меня не перестовала добивать...Следующее разочерование меня постигло,когда я проехал на красный свет перед носом мента,я конечно понимаю,что в Америке строгие законы,но что б за проезд на красный свет расстрел на месте,без суда,это у ж слишком...Кароче в целом это действительно больше походит на какой-то набросок игры,нежели игру,так что если её доделать,то всё ещё может оказатся очень хорошо,вопрос токо в втом,будут ли доделывать и успеют ли к выходу Сан Андреас.
Blind вне форума