Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2007, 03:56   #8
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Обьясняю ситуацию: началась карта tula, я взял снайпера. За немцев, кто не знает, это ключевая роль - очищать своим дорогу на укрепления. И абсолютно нормально играл: у меня как обычно 40, у остальных клоунов 5-10 score. Я методично сношу по очереди: пулемет-свт-командир-свт-пулемет-командир. Аккуратненько так.
Тут войсом начинается "снайпер дай свою винтовку!". Игнорирую. "Снайпер дай стрелку другому винтовку сам потом умрешь появишься со снайперкой". Дебил. Игнорирую. Подбегает какой-то кретин, начинает матом крыть, посылаю. Он меня расстреливает. Следующим кто меня убил был этот самый Катаглист/Ханс. Прикладом по башке. Он подобрал снайперку и начал стрелять. Разумеется, наслаждался он этим до следующего моего респауна. На мой взгляд, я имел полное право устроить этим двум дегенератам казнь. И, надо же, это их обидело. Они там войсом договорились со всеми что я типа дурак и давайте меня убивать такого вот снайперкой не делится. Я им наглядно продемонстрировал что не надо было это делать.

Я уже давно сам первый такое не начинаю.

Последний раз редактировалось mesh; 21.01.2007 в 04:13.
mesh вне форума