Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 13:55   #18
DoctorABC
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mhobat Посмотреть сообщение
DoctorABC
Во всем, что ты перечислил, нет преимущества в игре!!!
В пункте 1.1 правил, примеры перечислены!!!
Ты только не нервничай. Я не имею в виду, что мне не нравятся правила или админы. Наоборот, мне очень нравится твое (разумное) отношение к этому вопросу.

Я утверждаю следующее - по букве правил админ может запретить любой скрипт. Точка. Я не говорю, что это плохо, я не говорю, что кто-нибудь из админов так делает, я даже уверен, что на практике это невозможно. Я даже не говорю, что это делает наши правила лучше или хуже. Просто "юридический курьез", типа этих.

Доказываю. Вот он, пункт:
Цитата:
1.1 использование или подключение с включенными программами или скриптами дающие любые преимущества (например, прозрачные стены, уменьшение разброса пуль, более быструю скорость передвижения, и т.п.) в игре (читы)
Что мы видим:
а. "любые преимущества ... в игре" - т.е. на умотрение админа.
б. "например, прозрачные стены, уменьшение разброса пуль, более быструю скорость передвижения, и т.п." - это называется "открытый список", т.е. включение в него конкретного случая - на усмотрение админа.

Кстати, еще один курьез: не используя скрипты (1.1) и недокументированные возможности и баги (1.2) можно сделать стены в DoDS прозрачными, во всяком случае частично. Только более дурацкого занятия я себе не могу представить.

Последний раз редактировалось DoctorABC; 26.01.2007 в 14:00.
DoctorABC вне форума   Ответить с цитированием