Тема: EVE - Online
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2007, 22:57   #118
Freeloader
Прапорщик

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 14 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Freeloader с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от antonio Посмотреть сообщение
Имею привычку, перед тем как начинать играть в какую-либо онлайн-игру, проштудировать всевозможные гайды, факи, нуб-хелпы и т.п. Так вот, из этих самых гайдов, я понял, что как раз-таки стоит учить лёрнинги с самого начала, так как в последующем это значительно сократит время на изучение остальных скиллов.

Да и уже останавливаться в изучении лёрнингов я не вижу смыслы. На данный момент у меня Мем, Инт, Перца, Вилка = 4, Адвансед Мем и Инт = 3, и сам Лёрнинг = 3. Осталось немного
А вот все ФАКи и гайды, которые прочитал я, советуют сначала прокачать пилота немного, чтобы те пару месяцев, которые будут потрачены на лернинги, не летать на нубшипе без модулей и с фиговыми пушками.
У меня прокачана ВСЯ линейка Лернинг за исключением Адвансед Харизмы, это 4,6кк сп. О двух месяцах, потраченых на изучение Адванседов до 5 лвл я ничуть не жалею, а жалею только о том, что я эти ЧЕТЫРЕ месяца летал на говношипе и зарабатывал копейки, когда мог потратив месяц вначале, уже иметь вполне неплохой доход. А я работал только на книжки.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием