Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2007, 23:03   #43
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Геймплей в играх главное.... Эххх помню полетели мы как-то из Гильзе в Гравенполдер , десантом.... Сидим, базарим с камрадами про то, да про се - тут вдруг звуки моторов чужих, да шустрые такие звуки Приближаются Ну мы очканули - а штурман и говорит, не бойтесь - пролетим - вроде не заметили.... Ага куда там, не заметили ! Как начал этот английский асс вокруг нас на своем Хуррикейне пируэты выписывать, тока щепки от многострадального самолетика полетели..... Мы млять зажались и сидим - герр майор команды прыгать не дает - море внизу *** Тут смотрю майор мордой в колени ткнулся а рядом с ним еще трое - ну думаю все кранты... Побежал быстрее да прыгнул, а что внизу море да хер с ним - жить тоже хочется Гляжу не я один такой умный - еще 5 парашютов светятся... Ну приводнились, благо до берега было ничего - километра 1,5-2 Дошлепали значит, определились на местности и радист (оказался такой с нами) поддержку вызвал с моря, чтоб подобрали нас А тот парень на Хуррикейне все летал над берегом и нас значит искал, но мы в кусты забились и не гугу В итоге наш эсминец его отгнал и нас подобрал Пригодились ему бравые десантники для высадки - так сказать прикрытие с моря он обеспечил а мы пытались прорваться - правда неудачно... Вот за такие моменты я и люблю игры - глобальность, вот за чем будущее онлайновых зарубов....... А полеты чисто на самолетиках это тоже гут, но отомрет само..... Как появится WWIIOnline 2
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием