Тема: Assassin's Creed
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2007, 10:55   #13
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
ну допустим, что игра скриптовая, а жанр аморального героя действительно редкий, ну привел ты пару игры-это всё? так то... не утруждай себя вспоминать еще подобные игры...
Этой пары игр хватит, чтобы заткнуть за пояс весь тот слюнявый зоопарк, который льется на нас из славного Пендостана... Эти игры кстати далеко не все, я перечислил только явные... А продолжить могу легко - Dungeon Keeper, Syndicate, Evil Genius - есть еще боооольшое количество проектов не про белых и пушистых, а про темных и весьма недобрых личностей...

Цитата:
так к чему я клоню: игра возьмет своей атмосферой,
Было уже... много раз было.... И Хитман и Тифы 1,2,3 и Сплинтер Целл.... Так что про атмосферу не надо - вторично все...

Цитата:
кровавостью
Куча игр кровавых.. Солдер оф Фортун, тот же Постал и Менхант, Панишер, последний хит про Темного мессию и т.д. и т.п.

Цитата:
и изащренностью убийтсв,
Хитман обратно на пару с Мэнхантом, Панишер, Блейд оф Даркнесс, Руна, и опять Мессия темный

Цитата:
схватки с противником,
уууу... Я уже писать задолбался, но все это уже по сто раз было

Цитата:
акробатические трюки -
Началось все с незабвенной Лары Томбовны Крофт, и ничего нового никто не привнес

Цитата:
в этом "беспорядке" перестанешь думать о скриптовости
Если честно, у меня при первом знакомстве тоже челюсть отвисает, а потом смотришь и понимаешь - обманули стервецы... Подсунули гуано в яркой обертке Вот тока пожалуй тот же Мессия что-то новое привнес... А учитывая убогие консольные корни Ассасинс Крида, я убежден что более половины заявленных разработчиками фич или обман, или вообще блеф....
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием