Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2007, 14:09   #36
STRELOK1
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для STRELOK1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aurora-Ace Посмотреть сообщение
Да, дод это война, на войне устраивают засады и расстреливают в спину из пулемета, жить то хочется, но в первую очередь дод это контра от неё все пошло. И крыс=кемперов я тоже терпеть немогу, уроды гнусные те кто прибегает на одно место и лежит там минут эдак 10 пока кто нибудь не выбежит... Канешно бывают случаи ктогда надо залечь (например лечь и с винтовки незаметно вынести пулемётчика), но сразу встать и идти дальше!
полностью солидарен
Цитата:
Сообщение от Skopik Посмотреть сообщение
Кстате о кемпинге... кемпинг это когда с шашлычками водочкой\пивиком где-нить на природе с девушкой на матрасике обнимаешься А в игре сидеть на одном месте это игравой процес, не нравится что кто-то сидит? не можешь кого-то убить? не играй в эту игру... а теперь представте себе: вторая мировая, сидит подлый ганс за дверью и отстреливает всех забигающих за эту дверь янки,положил уже человек 20 (живых не компьютерных, они потом не оживают)... и тут раздается вопль: "б*я там ганс за дверью, забаньте его" ну вы чего? я понимаю в ДесМатче выпендриватся, а тут это просто по детски звучит! я могу обозвать человека кемпером, но это не значит что я на него зол. Он наоборот меня подстрекает убить его и мне это прибавляет интереса! а вам?

да люблю открывать сезон охоты вот на таких гансов,андреналина ..уухх
Цитата:
Сообщение от Skopik Посмотреть сообщение
Кстате о кемпинге... кемпинг это когда с шашлычками водочкой\пивиком где-нить на природе с девушкой на матрасике обнимаешься А в игре сидеть на одном месте это игравой процес, не нравится что кто-то сидит? не можешь кого-то убить? не играй в эту игру... а теперь представте себе: вторая мировая, сидит подлый ганс за дверью и отстреливает всех забигающих за эту дверь янки,положил уже человек 20 (живых не компьютерных, они потом не оживают)... и тут раздается вопль: "б*я там ганс за дверью, забаньте его" ну вы чего? я понимаю в ДесМатче выпендриватся, а тут это просто по детски звучит! я могу обозвать человека кемпером, но это не значит что я на него зол. Он наоборот меня подстрекает убить его и мне это прибавляет интереса! а вам?

да люблю открывать сезон охоты вот на таких гансов,андреналина ..уухх

Последний раз редактировалось STRELOK1; 03.02.2007 в 14:15. Причина: Двойной пост
STRELOK1 вне форума   Ответить с цитированием