Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 00:15   #14
DoctorABC
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от simmax Посмотреть сообщение
Блин, мне вот интересно, почему именно на наших серваках, все лучшее сразу воспринимается как что-то жесткое и ограничивающее.
А как еще воспринимать ограничения? "Снизьте всем зарплату на 10% и объясните, что это поощрение"

Цитата:
Поймите, ограничение классов - есть результат тончайшего баланса.
Вот убейте, не верю, что баланс одинаковый для всех карт. Ты и сам писал обзоры карт - эта карта для тех, та для этих. Замечательный баланс получается - вся карта из коридоров по 3 метра, а игроки с винтовками бегают, потому что автоматов нет. Или баланс от сервера зависит? В марьино 2 автомата нужно, в Ганновере можно и 4 разрешить, а в штате Калифорния ограничений совсем не надо - там все равно электричество отключится?

Цитата:
Учитись играть как играют во всем мире... начинайте по - тихоничу привыкать - может хоть скил начнет повышаться... Хотя когда, нубье постоянно играет с нубьем... такого не происходит.
"Во всем мире" одинаково не играют. Есть же разница между спортсменами и физкультурниками. Дедушка бежит трусцой для здоровья, а вы за ним грузовик пускаете, чтобы на норму мастера пробежал. Кстати и между нубом и ламером тоже разница есть.

Цитата:
и дайте каждой команде по гаубице.
Мне скажите, когда гаубица будет. Я из гаубицы хорошо стреляю, хотя гаубичная батарея все же лучше. Дивизион не предлагайте - подучиться надо, там свои хитрости есть.
DoctorABC вне форума   Ответить с цитированием