Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 16:58   #21
STRELOK1
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для STRELOK1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DoctorABC Посмотреть сообщение
Нда, я так и думал. Миссионерство. Понять могу, а уважать - нет. Уважать можно только того, кто сам учит, а не строит на месте дороги полосу препятствий, чтобы учились все, хотят или не хотят.

Если так рассуждать, много что можно ограничить. Приседать запретить, на месте стоять запретить (чтобы не кемперил никто), а заодно и прыгать (чтобы не запрыгивали куда не надо). Винтовки ограничить, чтобы снайпера гранатами не закидывали из-за угла, а честно выбегали под выстрел. Винтовки оставить только немецкие, чтобы с первого раза попадали. Патроны ограничить до 5 штук, чтобы берегли. Оружие подбирать запретить, чтобы не нарушали ограничения.

Я правильно понимаю, что идеальным вариантом сторонникам ограничений представляется ввести выдачу оружия по регистрации - т.е. все, кроме винтовки - выдается админом и только "своим людям"? А "разной беспартийной с.в.о.л.о.ч.и" - испытательный срок, сбор рекомендаций и не больше 2 повышений уровня в год? Это вам кто-то рассказал о КПСС или вы сами додумались?

IMHO было бы куда полезнее приложить усилия к борьбе с лагами на сервере, чем к тому, чтобы поставить игроков в нелепую позу ради странной идеи.

P.S. mhobat, ты помнишь, как ответил на мое письмо? Ну и как ты после этого выглядишь?
аааа...ржу не могу.....молодец.. пять баллоов
STRELOK1 вне форума   Ответить с цитированием