Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 01:38   #126
Darth Roock
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Блин, вещь реальная, не смотря на технологическую отсталость, но раздражает геймплей к середине игры. Я уже просто начинаю ржать. Вот задание пройти в точку Б из точки А. Прямо перед тобой мост. Осталось только пройти. Но - нет!! - выйдут два придурка, один нажмет рычажок. Потом второй еще что-то сделает, и понеслась... Вынеси дивизию монахов, пару батальонов фермеров, нажми рычажок, прыгни, плюнь, вздрочни, только через мин. 20 этот чертов мост пройдешь. И так на каждом шагу. Просто так пройти нельзя. Доходит до смешного. Показали монстра дохлого за стеклом где-то, значит 100% очухается и попытается намылить игроку рыло. Или заставки- даже их спокойно посмотреть нельзя. Не среагировал, все каменм раздавило, или еще что-нить. Тут кто-то пишет, что прошел игру с первого раза за 7-8 часов? Это нереально. Мне кажется так можно пройти только идя тупо по прямой и стреляя во все что движется с бесконечными патронами. Посмотрим, что будет в Resident Evil -4... Щас играем все-таки в Bio Hazard-4, а японцы - я всегда знал - извращенцы те еще. Кто играл в Bio Hazard-2, тот поймет... Оценка игры - за сюжет 5, за нудный геймплей -3.
P.S.: после этой игры неадекватно воспринимаю людей в рясах и фермеров с вилами..

Последний раз редактировалось Darth Roock; 12.02.2007 в 01:42.
Darth Roock вне форума   Ответить с цитированием