Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2007, 00:40   #5
krickov
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Ишрал в демку, прошёл большую часть игры.

Игра получилась на удивление очень неплохой. Ну может не отлично, но твёрдая четвёрка. Анимация в минусе, это есть. Остально же далеко не так плохо.

Хотя действительно очень похоже на Хитмана, движок не спертый, а насколько я знаю их собственный. Выдаёт очень неплохую картинку. При этом есть уровни с довольно большими открытыми пространствами (как демка), а есть полностью закрытые. В закрытых графика ещё лучше.

AI неплох. Реакция вполне адекватная. Другое дело, что есть много условностей. В целом после переодевания, игра больше напоминает старые добрые Коммандос. Та же головоломка - как пройти по уровню, не попадаясь на глаза патрулям, где достать форму более высокого уровня и т.д.

Задания интерестны. В каждом уровне есть своя интересная деталь, своя особенность. Ну и дизайн уровней неплох.

Сюжета как такового я пока и не увидел. Фактически набор отдельных миссиий с одним исполнителем, который вспоминает прожитое (как в "Альфе-антитеррор" - вся игра фактически воспоминания офицера о своих заданиях). Сами же миссии между собой практически не связаны.

В целом тому, кому нравится Хитман и общие идеи из Коммандос игра должна понравится. Хотя бы в целях ознакомления поиграть ИМХО стоит.
krickov вне форума   Ответить с цитированием