Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2007, 22:04   #1
XepacuMa
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Техника стрельбы из М1

Мне стало интересно как же стреляют стрелки из американской винтовки? На этот вопрос я отвечу сам: 1) большинство из них умеют хорошо стрелять только из К98 , 2) а если и взяли М1 в руки то играют значильно хуже чем с К98, 3)Стреляют совсем не так как того хочет это оружие!!!!

Теперб непостредственно о технике.

Я считаю это оружие самым универсальным оружием в DOD. Обьясню почему: Великолепная скорострельность, точность. Большое преимущество над силой, немецким стрелком. Может как хорошо убивать на большом расстоянии так и вблизости, если конечно м1 в нужных руках.

Мои советы стрелкам хотящим познать тонкости стрельбы из этого чудо оружия: Все зависит от РИТМА стрельбы и вашего движения во время этого. Старайтесь как можно меньше ползоваться приближением даже на большом растоянии ( я вообще стреляю без приближения , ну очень редко бывает. Очень хороший трен можно замутить создав флеш и стрелять по крану у респы америкосов.
Запомните тот кто стоит тот сразу лежит мертвым!!! Движение сила!!!! Стреляйте в голову!!!! Когда вы научитесь этому вы поймете что я был прав. ( я видел как стреляют стрелки из кланов России и поверте они делают это не правильно (Doom Snieder единственное исключение ) Даже над снайпером легко взять вверх , просто это кажется что это сложно, запомните ваше преимущество стрельба в движении, засчет неиспользования приближния-- это очень важный момент, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!!!

P.S. Кто то может утвержать не так, и я готов сразиться с любым один на один, доказав свою правоту!!!!!
XepacuMa вне форума   Ответить с цитированием