Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 02:12   #224
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях
BuffaloSoldier
Спасибо за пожелания...было очень приятно...

Dasreich
Ну да...ну да...про крутизну кланов и как там хорошо я уже давно слышал (не первый день играю)...не впечатляет...берёт только сплочённостью и взаимодействием...и только...чисто скиловых игроков не так много...
Теперь ты наверное тимкилишь всех уже в клане...
А тупо играть бывает когда кто то голову забывает включать...

krickov
Спасибо...постараюсь не волноваться...

"Ну так незачем бежать впереди паровоза."..."Но меня убивают тогда, когда я высунулся сильно вперёд своих то у меня и претензий особенных нет, ибо сам виноват."

Если все будут сидеть в окопах и отстреливаться с более менее безопасного расстояния то тогда в атаку будет идти некому...кроме того какой смысл например отсиживаться позади когда у нас задача атаковать объект...и время работает против нас...бывает же что народ проявляет удивительное малодушие и трусость когда даже вроде нет видимой угрозы и всё равно ползают на брюхе...

"Точно также я себя же считаю виноватым за то, что меня убил свой, если я с винтовкой лезу в помещение вперёд автоматчика и при появлении противника получаю очередь в спину."

Согласен полностью...исключение если только автоматчик тормоз и думает слишком долго...

"...когда надо подорвать стену рядом с ней часто толпится куча народу и уходить в укрытие не собирается. "

Тут правота на стороне сапёра однозначно (он выполняет свою очень важную задачу в то время когда ему конкретно мешают)...заряд установил...крикнул всем "в укрытие"...и с чистой совестью отошёл...
Все тимкиллы в этом случае на совести тех людей которые толпились у стены...
Пусть хоть изредка думают...

"Всегда поражаюсь такому ходу мысли в кино и играх. Уважаемый Diversant, вы из арбалета стреляли? На всякий случай сообщаю - это оружие далеко не бесшумное (хотя, согласен, довольно тихое. Звук выстрела часто бывает сравним с мощной пневматикой). При этом если плечи слабые - то толку от него большого нет, а если сильные - перезарядка это уже проблема. Помимо этого оружие чувствительно к погоде (вода негативно влияет на тетиву, прямое солнце в жаркий день может привести к поломке плеча (это в основном касательно пластика и прочих синтетических материалов).
А оптика на арбалете это вообще что-то мною абсолютно не понятое. Даже из мощных арбалетов прицельно стрелять дальше чем на сотню метров крайне проблематично (сразу оговорюсь, что под словом прицельно я подразумеваю гарантированное попадание в цель, размером с голову). Да, конечно он стреляет значительно дальше (даже из досуговых 20-ти килограмовых арбалетов (фактически игрушка) мы прицельно стреляли на 45 метров), но в любом случае более ста метров для арбалета это уже проблема. Кроме того даже такие дальности требуют высочайшей точности изготовления стрел (кстати стрелы - вещь очень дорогая дорогая, если сравнивать с патроном), что требует большого времени, терпения, а желательно и оборудования. А если стрела сделана с большими допусками, то ни а какой прицельности речи уже не идёт. А если оружие будет использоваться только на дистанции 0-100 метров пользоватсья оптикой..."

Это игра а не жизнь...арбалет в игре...в игре...в игре...я не предлагаю на машине времени перемещаться в прошлое и вооружившись арбалетами идти крушить нацистскую военную машину...
Из арбалета не стрелял но звук выстрела вроде как слышал...и точно абсолютно не бесшумное знаю...
Думаю так же что сила плечей и чувствительность арбалета к погодным условиям для игры не так важна...
Вести стрельбу из арбалета на большие дистанции чем вы указали я и не предлогаю...я же там написал ещё про винтовку...а арбалет для разнообразия...
Кроме того в случае стрельбы из арбалета цель не так важна...металлический арбалетный болт вырубит с первого выстрела любого (навылет не пробьёт конечно но от этого легче не будет)...ну конечно если только не учитывать попадания в руки и ноги...
А оптический прицел даже на таких расстояних это всё равно удобство...иначе бы их просто не ставили...
Цену на арбалетные боеприпасы наверное тоже можно оставить в стороне...
И между прочим использовались и используются с оптикой и на дистанциях до 100 метров...
Насчёт перезарядки конечно это да...слабовато там...до 10 выстрелов в минуту лишь...правда для игры я думаю и этого достаточно...в конце концов это ведь не основное серийное оружие всех родов войск...а лишь специальное узкоспециализированное оружие особых подразделений...

Надеюсь на понимание...
Diversant вне форума   Ответить с цитированием