Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2007, 20:33   #4
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Вот бы сделали режим прохождения КООП ! этой игре цены не было б..................

Цитата:
Сообщение от Au6oJIuT Посмотреть сообщение
Очень много было мною прочитано про эту замечательную игру, но нигде я не увидел информации, о том как происходит процесс игры по сети, то есть объясните мне, что конкретно там происходит ( в сетевой игре )? идет ли отстрел друг друга, а ля обычный 3D action, или же игра похожа на то, что разработчики обещают в сингле, то есть куча сталкеров гоняет по зоне, собирают арты и покупают оружие, и иногда друг с другом сталкиваются, грубо говоря что то вроде онлайн РПГ. Жду ответа, ибо я от сетевой игры жду чего то большего чем контер страйк, а если это всетаки тупое мочилово то дождусь лицушки и буду играть сингл.
Судя по деме это обыкновенное мочилово в духе контры но не все карты мы видели , если будут большие карты то режим "artefucthunt" вполне интересен !, хотя модеры сделают в любом случает большие карты и увеличения макс количества игроков до 64 хотябы вопрос только во времени....

Последний раз редактировалось AB; 16.03.2007 в 20:38. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
AB вне форума   Ответить с цитированием