Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 00:30   #230
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях
Asphaltheroes

Причём тут кризис?...я играю лишь в RO с 04.02.2007 а в остальные сетевые игры ещё раньше начал...и вновь повторюсь...такого количества тимкиллов гранатами не видел нигде...
И про всех игроков я не говорил...где ты это вычитал?...я сказал лишь что очень многие...но есть и нормальные...
А если тебя устраивает нынешнее наполнение RO то это твои личные...индивидуальные проблемы...я же считаю что игра имеет больший потенциал...которые разработчики совсем не использовали...а дали минимальный набор (так же как это было в случае с Armed Assault)...остальным же пусть занимаются модеры, маперы и другие энтузиасты...
Насчёт непонимания зачем нужны на поле боя диверсанты и шпионы (ведение скрытой подрывной деятельности в глубоком тылу противника и на передовой линии фронта...стрелковое оружие...минно-взрывные средства...передача информации командиру о продвижении вражеских войск...корректировка огня артиллерии...всё это небольшая часть пирога) я ничем не могу помочь...каждый понимает в меру своих способностей...могу лишь отметить что даже в Wolfenstein: Enemy Territory есть такой класс как коверт...а в Battlefield 2 спекопс...это фактически те же диверсанты...
А ракетчики нужны чтобы ракеты запускать...благо в RO возможно делать достаточно большие карты чтобы эти самые ракеты можно было использовать...
Темы я читаю...и про миномёты читал...если ты из моего поста прочёл только про шпионов, диверсантов, ракетчиков, миномётчиков...эээх...то это вновь твои личные проблемы...
Если тебе нравится RO такая какая она есть то можешь играть и нахваливать...а мне не достаточно...хочу большего...что меж прочим разработчики могли бы реализовать при достаточном желании...однако они этого не сделали...

Последний раз редактировалось Diversant; 17.03.2007 в 03:15.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием