Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2007, 23:38   #1
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Talking Forgotten Hope 2 - различная информация об игре

Решил создать тему для FH2, так как игр по тематике мало, а качественных игр еще меньше. (Чем больше жду что у разрабов РО проснется совесть - тем больше в этом убеждаюсь.... а ведь ждать модов (CC, DA, MN) и ребят из AHZ, дабы сотворили чудо - ой как заепало). В этой теме просьба постить всю найденную инфу об этом моде для BF2.

Итак для тех кто не в курсе - Fh2 это продолжение мода для BF1942, на движке BF2.

На данный момент разрабатывается (заканчивается?) первая бета на новом движке, действие которой будут происходить в северной африке (да да, в ту самую пору когда роммель гонял полотенцем англичан по барханам...). Также насколько я понял будут и другие театры военных действий, включая остфронт, но все будет частями, не сразу и по хронологии событий (Таранов поправит если я не прав).

В архивах масса скринов того, что уже сделано. А вот тут рендеры к тому что планируется сделать в плане оружия и прочих "моделек". А также тут и тут.

Парочка видео которые я случайно нашел на ютуб, и которых на офф сайте я не видел и которые побудили меня эту тему создать:

Более того, учитывая что один из разработчиков мода (исторический консультант?) - русскоговорящий и довольно часто заглядывающий на этот форум, думаю, у многих появятся вопросы по тем или иным аспектам игры.

К примеру - что из вот этого планируется сделать в первом релизе?

Также планируется ли переделать модельки DAK, так как по сравнению с АЭК - они малость low-poly...? И как насчет флагов? планируется ли оставить флаговую систему и можно ли будет текстуры флагов скажем хаменить на прозрачные что их вообще не видеть?

И на конец - планируется ли выпустить мод до выхода РО2 Secret weapons of the Reich?

Последний раз редактировалось vonRas; 18.03.2007 в 23:56.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
S0ReX (21.04.2007)