Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 17:28   #6
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Вас ист командир танка? Его роль в игре какая, если пуляет водитель?

А вы спецэффекты трогать не будете, так и оставите, как в первом видео? Кривенько дым и прочие вкусности от взрывов смотрятся - вон, например, когда пушка стреляет, облачко вдалеке резко появляется и тут же исчезает.. Или улучшение еще больше нагрузит движок БФ? Знаю, что он не самый гибкий и производительный.
я бы сказал, что это не слишком важно, т.к при игре в БФ большая часть настроек ставится на минимум для улучшения видимости

Цитата:
Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
В четверку могут попасть мехвод/наводчик, курсовой пулеметчик, плюс командир танка. Плюс пара позиций зарезервировано для тех, кто предпочитает ездить автостопом
А что собст будет делать командир?

посмотрел, видео, насколько я понимаю в игре также как в РО есть инертность туловища?

Возможно стоило бы для реализма запретить изменение качества земли и текстур, так их снижение(особенно на минимуме!) даёт зверское преимущество. Думаю железо большинство потянет.

На открытых картах хотелось бы увидеть побольше укрытий для пехоты, иначе для паблика будет оч запарно пробегать огромные расстояния и дохнуть от танка допустим

уже зверски хочу в это погамать

Последний раз редактировалось panzergto; 19.03.2007 в 17:48. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
panzergto вне форума   Ответить с цитированием