Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 18:48   #88
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Есть какая-нибудь команда чтобы очистить уровень от трупов ? А то у меня на свалке уже ппц, все усеяно трупаками....

Цитата:
Сообщение от Stmf Посмотреть сообщение
Впринципе игра не очень понравилась. Скока я уже там бегал и кроме тупого мочилова ничё пока не увидел. Вощем тотже Half Life, тока ещё бгают дядьки и матерятся.

Еслиб не знал, что сталкера стока ждали, то поставил бы игре только тройку, ну может с небольшим плюсом...

Причём скока я слышал о том, что можно быдет просто исследовать зону, ничё такого в игре нет. Персонажа НАСИЛЬНО сталкивают с врагами и обойти этих самых врагов почти невозможно (в некоторых местах). И даже если завалишь одну (немаленькую) группу противников, то через 15 секунд приходят новые. Ппц, как Рембо, один против армии...

Оснавная идея зоны заключалась в аномалиях, но аномалии там по ходу ваще никакую роль не играют. Тобишь не заметить их невозможно.
на сколько мне известно, еслиб не THQ то СТАЛКЕР бы вообще никогда не вышел, вроде бы THQ послали своего человека, который взял под контроль разработку СТАЛКЕРА, и все что мы сейчас имеем, делалось под его надзором.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 19.03.2007 в 18:52. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием