Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 21:29   #9
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Африканская кампания - одна из скучнейших частей ВМВ.
Я бы так не сказал. Скажем меня из всего интересует высадка на крите очень. С другой стороны - африка это была последняя "благородная" война, когда штуки не бомбили корабли с красным крестом на борту, а англичане не стреляли в здающихся немцев из пулеметов.

Еще пара вопрос за ночь набежала:

1. В видео не видно ни радара ни маленьких иконок флагов и растояния в цифрах до ни (ну типа чтобы простой американский паренек не заблудился где-то на гольф оф оман ) - насколько я понял в игре их тоже не будет?

2. Присоеденяюсь с вопросом по командиру танка: каковы его функции?

3. Если у танков нет хитбоксов - можно ли будет делать одновыстрельные киллы? Ну скажем средний английский танк против Т4? При попадании в ходовую часть будет ли танк просто взрываться как в РО, или станет полностью неиграбельным, но без большого кабууууум!!?

4. Что касается анимации, которая "проблема BF2" - в одной из тем я понмю говорилось что анимация из БФ2 будет переделана....

Более того - будет ли в игре сделана анимация при переключении скажем с смг на гранату - по ингл это называет "шолдеринг", ну чтобы автомат не убирался вникуда, а вешался вот так на плечо?
vonRas вне форума   Ответить с цитированием