Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 11:57   #15
alex81
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Exclamation ВОПРОС ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте.
У меня возникли следующие вопросы в связи с выше сказанным.
АДМИНИСТРАЦИЯ ответте пожалуйста на них!!!
1. Вчера пробовал зайти поиграть второго сервера как небыло так и нет.
Всвязи с этим вопрос.
Почему я ,приходя с работы весь заеб@ный и сделав работу дома(но это мое дело), должен ломать себе голову, как вбить что-то в консоле или какой на этот раз редактировать файл, что-бы просто зайти и поиграть(нет я не совсем лол, но есть люди которые за это получают деньги и это является их прямой работой) у меня лиц и она видит 2500 тыс серверов кроме 2 ого марьинского. Это ,что опять проблема моей лицухи?
2. Создано столько тем по поводу обновлений и новых карт(глупо было создавать еще одну) и получен только один ответ НЕТ ВРЕМЕНИ!!!!. Уважаемые админы это не проблемы рядовых пользоватетелей-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ будете ли вы расширять штат или еще что-то делать это не важно.
Я прошу Вас дать официальный ответ(с датой)полностью согласен с Акулой когда будут происходить изменения в лучшую надеюсь сторону(добавляться новые карты и т.д). И просьба не надо отвечать фразами. НЕТ ВРЕМЕНИ Я повторяю это не наши проблемы.
Я имею право получит достоверные и полные ответы на эти вопросы т.к являюсь пользователем Марьино.нет и эти условия прописаны договором.
Если этот вопрос написан не по теме, то предоставте мне адрес для отправки официального запроса , для получения гарантированного ответа(только не супорт ибо это бездонная дыра).
Прошу Администрацию отнестись с должной серьезностью и подробно и исчерпывающе ответить на мой вопрос ибо такое положение дел с сервером уже порядком надоело и не давать ложных обещаний или отмалчиваться.
Надеюсь на быстрый и полный ответ.
С уважением Alex81(леший)
alex81 вне форума   Ответить с цитированием