Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 13:28   #17
alex81
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Уважаемый MIB
1. Вы считаете это полным и официальным ответом на заданный вопрос от имени администрации(или у Вас опять нет времени,чтобы дать точный ответ простите за отступление).
2. Я умею читать я не просил давать мне ссылок. Прочитайте повнимательней вопрос,я спашивал можно ли сделать так чтобы сервера работали по человечьи и про карты и если можно это сделать ,то когда сие чудо(дату.
3. 3.1. Оператор обязуется:3.1.6. Предоставлять Услуги ежедневно, круглосуточно, без перерывов, 24 (двадцать четыре) часа в сутки, за исключением перерывов для проведения профилактических работ.
Ну конечно же там не будет сказано про игровые сервера и про форумы в договоре тоже не сказано!!! Или игровые услуги не относятся к марьино.нет(зато реклама красивая,но это отступление снова извените).
4,Абонент вправе:3.4.6. Предъявлять претензии.
MIB вы считаете что мои претензии не обоснованы или пунктов приведенных выше нет в договоре.
ПОВТОРЯЮ
MIB Вы можете ответить на заданный выше вопрос?
Или напишите к кому, обращаться, что бы получить официальный ответ, но ведь кажется Вы являетесь админом или я ошибаюся?
Надеюсь на скорый ответ
С уважением Alex81(леший)
P.S Согласен не заявляли,что это порблемы пользователей, и все время пишите,что нет времи или что то в этом духе, но позвольте у кого оно есть?.И иногда не обязательно обо всем писать. А это ваша работа, если я не ошибаюсь. И тем не менее страдают пользователи. Но поповоду этого в предыдущем вопросе тоже все сказано

Последний раз редактировалось alex81; 29.03.2007 в 13:39. Причина: 1 ответ не полный
alex81 вне форума   Ответить с цитированием