Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2007, 05:28   #34
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Akula1968 Посмотреть сообщение
А ответ прост до безобразия! Руководству Maryno.net выгодно, когда пользователь тратит трафик или переходит на более дорогой тариф. Тем самым, повышая благосостояние своего провайдера!!!! Черт Возьми!!!! Вот Вам и ответы на Ваши вопросы. Играйте на других серваках, расходуйте свой лимит, и кто умный, тот сам для себя сделает выводы! Не считать за антирекламу!!!
А вот это уже ересь. Причем тут администрация и руководство сети, спрашивается? Если бы кто-то хотел, чтобы пользователи играли на других серверах - то никто бы не тратил тысяч долларов на апгрейд и установку нового оборудования и игровых серверов. Прчем прошу заметить - серверы появляются очень оперативно, чуть ли не в день релиза игры. За последние несколько месяцев были добавленны 2 новых сервера по популярным играм - но все это приняли как что-то должное.

И когда в следующий раз вам покажется, что сеть марино - это мини империя зла, хуже которой нет на белом свете - вспоминайте меня, потому, что мой провайдер не дает мне ничего, кроме 6мб доступа и дрянной мылницы, которую я уже давно аннулировал. И плачу я за это в разы больше, чем то, что платите вы.

Последний раз редактировалось Akula1968; 31.03.2007 в 18:39.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием