Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 21:39   #40
Sniper
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skopik Посмотреть сообщение
А я бы тебя алекс послал Столько умных слов - это перебор на самом деле я хочу тебе сказать(опять повторюсь, где то, кто то это уже говорил) МИБ работает ОДИН и на нем весят ВСЕ сервера не тоько ДОДС. А еще ты представь себе сколько там всяких проводков в коморке в которых нужно разобраться Да еще и пиво кому то пить нужно... Я не думаю если чесно что нашь Ген.Админ получает те деньги за которые он работает. Однажды я прочитал интересную фразу, цитирую: "Что должен делать специолист за 1000р в месяц? Ответ: Ничего и даже немного вредить" Вот и тут тоже самое... нас много все чего то хотим, мы тут на додс хотим, там в РО хотят, А еще за всеми серверами следить и чтоб у Маринских братьев интернет работал нормально. Я что то не слышал тут жалоб о "Ребят у меня тут интернет глючит ваще ничего не грузится а играть ваще немогу".
И еще я ни разу не видел что бы сказали: "Спасиба вам товарисч МИБ за вашу работу" И не видел не потому, что он плохо работает, а потому, что мы не видим хорошего, а только замечаем плохое.
С уважением СЫН.
Сынок, реальные вопросы, всегда требуют реальных ответов...............Мы же не в политику играем, что бы выкручиваться говоря ничего............
Sniper вне форума   Ответить с цитированием