Тема: Читеры
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 15:05   #24
BeyGadov
Старшина

Сказал cпасибо: 482
Поблагодарили 204 раз в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kommunist Посмотреть сообщение
Вот если ты на Ладдере воспользуешься багом и тебя спалит команда противника, что с тобой сделают? Просто так этого никто не оставит и наказание будет!

Ну то что она бредовая - это вряд ли. Карта отличная, и сточки зрения тактики, и баланса сил, и скила. В команде только 3 роли имеющие выбор "специфического" оружия, а у остальных - стандарт, в этом вся ее прелесть. Хочешь не хочесь, а уметь стрелять из винтовки надо - выхода нет, ну и конечно же ШТЫКОВЫЕ бои)))
1. Вот тут ты прав. На ладдере такое недопустимо. Хотя там этим и так никто пользоваться не будет я думаю.

1.7.2. Inappropriate Behaviour - Unfair Advantage (Cheating)
The use of unfair advantage will be punished, any match where the guilty clan has used these techniques will be marked as defeat and the clan will be fined with a loss of points. Individual punishment according to the rules. The decision if an unfair advantage was taken is up to the ladder admin. Both teams have the right to comment the incident.

(Multi-)Hacks, Bots, the use of exploits, nickname-abuse, faked matches and faked results and multi-accounting are unfair advantage.

The use of map exploits is also considered cheating. A map exploit is where a player is able to shoot at his enemy without his opponent being able to hit him due to a bug in the map or the game engine itself.

2. Согласен полностью. Кавказ - отличная карта с интересным рельефом. Да и наличие малого кол-ва игроков с автоматическим оружия тут только в плюс.

А вообще я не понимаю людей юзающих эти баги - лежать тупо пялясь в скалу всю игру - это даже просто неинтересно.
BeyGadov вне форума   Ответить с цитированием