Тема: 4 -=GSS=-
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 04:22   #5
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -=GSS=- Посмотреть сообщение
Я думаю что Merph использует что то запретное...
Незнаю,назвать ли это читами,нет скорее чем то вроде скриптов...И это не чесно,по отношеню к другим....
Я в принцепи не особо в этих скриптах разбираюсь...Но наслышан,что какие то усоряют перезаряд оружия или смену оружия после выстрела...
В данной ситуации, Merph лупил с такого скажем ракурса,что наврлятли бы мог так кто то стрелят...Ну вот и по хорошему я попросил уйти...В очень доброй форме причём!!!
Так что ни бана ни кика неприсудствовало...И скажем ,он видемо согласившись, ушёл,в обидках каких то!!!
Скажем так - это не повод. Более того, вот к примеру дум проверял битрейт нового кодека и сделал просто небольшой ролик ради прикола - нарезка его игры и вообще ангриффов http://clan.angriff.info/filezz/movi...EUTSCHLAND.rar (для пользователей марино.нет - трафик не учитывается, качайте спакойно).

Еслиб я не знал кто это играет - влупил бы бан сразу. Но самое главное - дум это далеко не придел, есть перцы и покруче. Вообщем давайте думать, прежде чем кикать или банить. Тем более что по своему админскому опыту (а это так с года эдакать 1999ого) знаю, что чаще всего читеры после кика или бана на форум жаловаться ходят редко. А тут даже не жалоба, а просьба разобраться.
vonRas вне форума