Тема: 4 -=GSS=-
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 19:07   #14
Merph
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Парни, всё же лучше сбавить тон. (касается тех кто высказывается по поводу компетентности -=GSS=- ) Здесь никто никому претензий не выдвигает.
Просто произошло недоразумение, надеюсь в котором разберёмся без посторонней помощи

Цитата:
Сообщение от -=GSS=- Посмотреть сообщение
Я тебя не выгонял..просто попросил уйти...
И вообше,что с такова что я просто был не рад твоему визиту....
это типа "а не будете ли вы так любезны пойти ***"
Если в гостях говорят "пшол вон" то воспитанный человек уйдёт.
как коллега коллеге, личную неприязнь лучше вымещать в стрельбе, а не "красной" кнопкой

Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Вообщем опишите ситуацию подробнее, мы постараемя в ней разобраться.
Подробнее..., где то с месяц назад попросили уйти с сервера из-за подозрений в читах и всё это время не приходил, вчера чёрт дернул зайти Играл под левым ником, но всегда когда счёт становится нескромным, меняю ник на обычный, тут то меня и заметили

Цитата:
Сообщение от -=GSS=- Посмотреть сообщение
Я думаю что Merph использует что то запретное...
Незнаю,назвать ли это читами,нет скорее чем то вроде скриптов...И это не чесно,по отношеню к другим....
Так что ни бана ни кика неприсудствовало...И скажем ,он видемо согласившись, ушёл,в обидках каких то!!!
Опять же, как коллеге, публично обвиняя игрока в читах не имея доказательств, администратор выглядит (как бы помягче...) - не компетентно.
Да и в принципе у меня даже скрипта быстрой перезарядки нет, не говоря о других.
К тому же постоянно сужу игры в ЦГ, где стоит кварблок который проверяет текстуры, модели и звуки. Да и стим у меня со времён выхода КСС. Плюс фпс постоянно за 130

Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
А тут даже не жалоба, а просьба разобраться.
Совершенно верно. Просто хотел понять что произошло, что я такого натворил
Оказалось всё проще.

Последний раз редактировалось Merph; 03.04.2007 в 21:46.
Merph вне форума