Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 20:19   #36
Taranov
Исторический консультант

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 1,011 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Таранов, а под каким именем ты писал? Под этим же, "Таранов"? В каком разделе? Просто как-то хоть убей, не могу вспомнить..
В симуляторах я писал под ником Вождь Быстрая Нога В остальных разделах писал под реальным именем, лучшей своей работой считаю статью по истории id Software. Мой авторский номер подписан Джоном Ромеро и Томом Холлом, кстати

А вообще у нас веселая команда. Один человек является профессиональным автомобильным дизайнером. Его работа победила в конкурсе Peugeot, а так он моделит танки, например, меш двушки его.

Еще один человек в свое время красил машины для NASCAR. Вебмастер является офицером Люфтваффе (ПВО), один программер, который, в том числе, кодил Flak 38, сейчас работает в Рейнметалле, причем занимается зенитками, такой вот поворот судьбы Один из звуковиков является действующим офицером-танкистом в американской армии. Есть и люди, также работающие в игровой индустрии, в частности, один из наших моделлеров работает в Pandemic, работал над вторыми Mercenaries. Я ему с материалами по некоторым машинам помогал, кстати, даже за это упомянут, правда, не в титрах
Taranov вне форума   Ответить с цитированием