Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2005, 16:01   #43
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
цитата с аг.ру , фтыкаем
Цитата:
взял я, вобщем, игрушку.европейская версия т.к купить русскую не имею возможности.поиграл часа полтора.пока впечатления положительные.играть начинаем в маленьком городке.атмосфера присутствует.машин,как и положено в таком захолустьи,не сильно много.прохожих тоже,но каждый занят своим делом.если кого-нибудь завалить,то получаешь статус врага.может полиция на хаммере подлететь,или кто-нибудь из прохожих начснает в тебя стрелять.труп можно обыскать.
с картой пока не разобрался.имхо,она не очень удобная.но есть компас показывающии направление и удаленность до следующей цели.с прокачкой тоже еще не занимался.хотелось больше местность посмотреть и т.д
графика неплохая,но из-за огромных пространств много портаков.но дитализация,имхо неслабая.в меню много графических настроек,плюс настройки эффектов.модельки людей только вообще не понравились.где там 5000 полигонов?вообще глюков очень много.пропадают текстуры часто.наример встретил такой баг.если смотреть на тачку под разным углом,то иногда пропадают текстуры и она выглядит как черный картоновый макет.один раз колеса наполовину в дорогу провалились.
к системе игра очень требовательная.кто думает,что раз он в дум3 и фар нормально играл,значит и здесь проканает,тот жестоко ошибается.у меня гиг оперативки и частый своп.кадров в секунду тоже не ахти.не замерял,но на глаз в районе 25-30.это если все рубильники что есть,выкрутить на максимум.разрешение 1280*960,больше у меня в настройках нету. ладно,пойду дальше играть.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием