Тема: BONUS DISK
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 13:41   #5
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от ReDman Посмотреть сообщение
У нас просто в стране, такие диски редко, кто покупает, а если учесть, что игра не особо удалась, то выручка была бы минимальна без пиара.
Согласен !!! почти но почему игра то не удалась ? неужели столько злости из за ожидания и есть ли всетаки обоснованые причины ?

допустим как по мне так все ***** !!! но балистику пуль они сделали первыми на такой высоте ( есть конечно преимущество в пинге огромное ) но нет такой игры когда ты можешь расчитать и даже заранее пустить пулю и противник получит ее в глаз !! будб то ксс сразу бы сцуки кричали он читер ! и ниипет но тут радут это . Есть конечно АРМА до которой на данный момент нет дела только потому чту некому этим заниматся ! ну и что ты хочешь сказать что сталкер здохнет как сериос SAM 2 ? вобщем не нервируй меня.... говори по существу почему как и чего а не это фуфло которое разводят на всех идиотских форумах и.т.п ....... знаю я этот раздел *** про GTA пусти туда шиноду и пизде*** он всех там**** .... !!! вобщем я никому не хотел нагрубить но факт он и в сибире *****......... решать вам что да как

Последний раз редактировалось AB; 08.04.2007 в 13:52.
AB вне форума   Ответить с цитированием