Тема: Warhammer Online
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 10:14   #10
KAS
Капитан

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 28 раз в 15 сообщениях
Отправить сообщение для KAS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MALAHIT Посмотреть сообщение
ftp://fileserv.maryno.net/5/upload/U...mation%20test/
тест анимации хаосовского зилота
+ возможность увидеть несколько монстров
+ разрабы в конце издеваются над волком
хахах лол с волков прикольно поприкалывались

Думаю игра будет супер правдо никаких туториалов не читал по игре
Цитата:
Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
Хм, реально на ВоВ похож, да и плевать, главное чтобы классы сделали интересные, баланс не хромал, и мир красивым был.
"Джеф: Возможно, это чем-то и помогает, я не знаю. Я предпочитаю опираться на собственные силы, это действительно трудно, т.к. мы не хотим, чтобы наша игра была похожа на что-либо кроме Warhammer"а. Мы заявили об этом и некоторые люди начали обвинять нас в том, что мы только говорим об этом, однако это не правда. Наша игра выглядит как Warhammer, так уж получилось, что другие игры тоже чем-то похожи на Warhammer. Это не значит, что другие игры плохи, но это факт. Когда мы приходим в Game Workshop и говорим, допустим, "Вот, наши орки, они похожи на "ваших" и они отвечают "Да, похожи" или "Нет, вот тут-то и тут-то они отличаются, переделывайте".

Так что если кто-то хочет заняться сравнениями, отлично. Наш стиль графики не супер-реалистичный. Люди сравнивали наш DAoC с другими играми, и, разумеется, в чем-то они были похожи, но это не значит, что это были одинаковые игры. В Warhammer все то же самое, у нас есть куча своих "фишек". Я считаю, что наша графика имеет очень мало общего с графикой WoW, скорее они похожи только некоторой "преувеличенностью" и не супер-реалистичной графикой." (c)

Последний раз редактировалось KAS; 11.04.2007 в 10:27.
KAS вне форума   Ответить с цитированием