Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2005, 21:37   #68
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diablo
после где то получаса игры, у меня сложилось впечатление что это дема. лаги на каждом шагу. например: иду по улице, подходит ребенок, стреляет бабло. я ему не хера не даю. решил в него пострелять. неповерите: я в него выпустил все (!) боеприпасы какие токо было-он остался жив. он от меня бегал совершенно по дурацкой траектории, но видно потом надоело и он остановился. я его несколько минут решетил ножом, он так и не сдох. но знаете что меня добило?? после этого я к нему подошел, нажал на е, и он со мной заговорил!!! и пять попросил у меня бабло! ну как это, а? или например подошел к челу, резанул ножом. он начал убегать, я его еще раз резанул, а потом нечаянно нажал на е, и он со мной заговорил!!!! и мало того, такое ощущение, что все челы там с титановой броней ходят. я одного завалил токо с 5 выстрелов с пистолета и 1 раз резанул ножом! мдя....... какая то сыроватая игра получилась..... и еще под водой посмотрите на пирс, его ножки(пирса) плавают на воде. единственное что мне порадовало, так это эффект, когда выпьешь =) очень трудно водить машину, хотя и в простом состоянии там тож очень трудно водить.
Ксенус больше РПГ чем Экшн . Лагов нету , все летает на макс настройках .
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием