Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 12:42   #27
Mhobat
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaSSagisT Посмотреть сообщение
Играл на марьинском 1 сервере 14.04.2007 карта кальт , играл мхобат под ником ("Водяной") в течение 5 минут писал ему ,чтоб убрал игрока применяющего нечестные приемы , однако он проигнорировал все мои обращения , в конце - концов я написал ему цитата " Что водяной-мхобат даун глух и слеп " на что незамедлительно получил бан, однако сам админ 13.04.07 в словестной перепалке с игроком писал не то что литературные слова, а перешел на личностные оскорбления всем известным нам русским трехэтажным матом. Отсюда исходя данный админ играет не в интересах игроков присутствующих на сервере , а в собственных интересах .Любой админ присутствующий на сервере всегда прислушивается к просьбе игрока или если он что то нарушает (игрок) то его всегда предупреждают сначала ,а потом уж принемают меры такие как GSS и Akula. Так что старший админ MiB, прошу принять меры к воспитанию данного элемента общества!!! С уважением ЗлоЙ М.

Во первых!
Ты не писал кто "КОНКРЕТНО" пользуется читами!!!!!!!! А на слова типа: "Админ у него читы" или "бань его он читер", мне не о чем не говорят когда народу 32 рыла( а на это "тело" я писал дему, оч интересно он бегал с пулеметом и без отдачи!!!)
Во вторых!
Оскорбления в свой адрес и адрес других Админов не потерплю, буду банить!!!!! Тем более, что на первое твое оскорбление я закрыл глаза! Но, повтор, это уже рецедив!
В третих!
А вот теперь Злой-М ты представишь скриншеты как Я (Водяной) МАТЕРИЛСЯ 13.04.07!!!!!!!!!!! Или, что придумать больше нечего, клеветой занялся?? Я еще ни разу не матерился в игре, а когда начну сниму с себя обязанности админа!!!(этож надо быть каким идиотом, чтоб быть админом и матерится. Да и возраст не тот!)
А за клевету, на адимина, надо придумать как наказать, продлить бан до месяца или 2-х!!! В воспитательных целях!!!
P.S. Но, в глазах ты упал!!!
Mhobat вне форума   Ответить с цитированием