Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 00:56   #5
alex81
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
[QUOTE=Darth Roock;401236]Не, это называется, я удалил чит и забыл название, подскажите, как он назывался )

Хотя у одного моего знакомого видеокарта на компе некорректно обрабатывала DirectX.
И в КС 1.6. Некторые объекты были прозрачные. WH он не ставил. Вот так вот он и читерил безпалевно. И ведь ни какая защита тут не поможет )))

QUOTE]

Ни прошу я мне подсказывать никакого названия ,мне на это пох я немножко не в том возвасте ,чтобы этой фигней заниматься. Меня больше интересует вопрос .как такая фигня произошла.?(Повторяю я ничего не делал)

И перед тем как обвинять человека в чем-то надо как минимум иметь хоть кокое-то док-во(Кроме того,что я сам написал).

По поводу видюхи, правда перед запуском пишет,что дрова устарели ,а времени установить чето не было ,да и лень была может быть из-за этого? Хотя уверяю Вас прозрачных обьектов у меня нет. Бывает заходишь все в цветах радуги, вот это бывает.

Mhobat я понимаю,что фигня нездоровая ,но ответь пожалуйста, если знаешь, как он там может оказаться, если я ничего не трогал?

Парни и если не сложно обьясните мне пожалуйста, что это означает: Ж)), )), =)), а то я не понимаю материться при этом или ,что делать(просьба не писать разные гадости, ибо все мы остряки, а я просто правда не знаю,что это означает)?

С уважением Леший
P.S Хотел узнать в чем причина ,а еще и оправдываться приходиться!!!!

Последний раз редактировалось alex81; 17.04.2007 в 01:15.
alex81 вне форума