Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 16:29   #12
Angriff
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
Кланы:
У меня есть свой личный еще со старых времен КС более 10 лет в нем только друзья, которые знаю лично IZM Измайлово Москва.. да все тут и живут.. Звали к себе играть и [CM] СадоМазо как я шуточно их называю и САСИ S.A.SI и другие... Спасибо за уважение к моей игре, но у меня своя команда и я верен ей... У нас нет четкого убеждения чтоб все играли за русских или немцев каждый играет там где ему хочется, можем хоть против друг друга играть это лишь игра. Попросится к нам можно, но при условии, что я давно Вас наблюдал в игре у вас есть свои коронные фишки (которые можете не раскрывать), есть микрофон, современный комп с большим монитором, играете не менее 3 раз в неделю и у вас неплохой рейтинг в www.roscores.com
Твой "клан" - ноль без палочки, потому что с такими взглядами выступать на леддере - чистое самоубийство. За первый эксплоит - кик игрока, за второй - бан и разборки с кланом. Выходит, IZM существует тока для соревнования - кто убьет побольше ботов на паблике. И этим гордится наш великий Фаер?

За одно Фаерболу спасибо - теперь артиллерия бьющая по вражескому спауну - отличительный признак всех русских серверов. Хоть чему-то всех научил

Последний раз редактировалось Angriff; 17.04.2007 в 16:32.
Angriff вне форума