Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 21:09   #22
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Сорри, ошибся, последний раз я тебя прикладом на кавказе забил. Штык уже было влом ради тебя надевать.
Давай все же говорить правдаподоные истории, а не извращеные фантазии... Ну не помню такого.. ангрифа помню и меня тогда это удивило а вот тебя нет. Как к игроку у меня к тебе полное равнодушие так что на это ссылаться тоже бесполезно. Хотя может это и было и скорей всего ты это сделал не тим килом, а просто со спины. Я не буду отрицать, но опять же это единичный случай если он вообще был и тебе флаг в руки за то что смог такое сделать хотя бы раз :-)
Пиплы обращайтесь к разработчику и жалуйтесь на то, что злобный дядька-багоюзер фаер нас опять убил на одних и тех же маршрутах, а вот мы такие несознательные все бегаем и бегаем по одним и тем же местам и опять пробежать никак не можем. Ну или хотябы убирайте карты с сервера.. Карт полно новых интересных и тд.... А вы все басовку кавказ по кругу гоняете... Вот не помню название но есть отличная штыковая карта с холмистым рельефом еще год назад ее играл и тут недавно где-то встречал на русских серверах. там только винтовки снежная карта с кладбищем только два объекта на цели которые надо захватить и удержать...

Цитата:
Сообщение от Ungern Посмотреть сообщение
Фаер инициативный, умный боец. Хороший организатор. Мелкий, грязный читер использующий баги.
У каждого есть свои недостатки Люблю побаловаться и поиздеваться на паблике когда есть возможность. Но я не читер, читов не было и нет так же как и в линейке Lineage II. Есть только баги Хотя и прекрасно понимаю отрицательную сторону этого, когда возможно неплохой потенциальный игрок купив только игру пытается поигратиь, а он сам даже с места сойти не может его убивает конечно у него интерес пропадает. Я сам когда-то больше года начинал с мода... и помню свой первый день в игре... Я даже помню что на несколько дней забил на игру так как после многолетних навыков контры (начинал 1.3 закончил соурсом) даже просто убить или прицелится было большой проблемой не, то что выполнение каких-то заданий. Но привычка быстро закидать респу на iceworld гранатами и слепучкой а потом прибежать и добить беспомощных из своего гвоздомета FN90 осталась в крови и в рефлексах на всю жизнь.... Да и вообще контра была более сбалансирована ибольше зависило от самой команды чем от рельефа карты, но уж слишком проста и скучна она стала после выхода оркестры.. просто разработчикам надо было больше потратить время на продуманность всяких тонкостей...

Последний раз редактировалось 55555; 17.04.2007 в 21:40. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
55555 вне форума