Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 22:19   #24
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Странная вообще получается тема,т.к. не понятно к чему все эти оправдания и убеждения друг друга в собственной крутости.Время оркестры скоро пройдет и надо будет пытаться реализовать себяв другом месте.По-хорошему в РО бы мутатор из ААО,где до определнного времени нельзя за фраги и подстволы хвататься,иначе автоматом кик.В ро есть карты,где жестское закидывание сходу на переполненном паблике совсем развращает команду и она убегает тратить подкрепы
Дасрич, но опять же это проблема организации команды и или конкретных игроков.... Кто-то умеет бежать в атаку вынося за свою жизнь с десяток солдат, а кто-то десять раз умрет на одном и том же месте не убив никого... И прошу заметить когда я вижу что подкрепа мало никогда не буду ломиться в атаку абуду призывать отступить! На счет время пройдет не думаю так как еще кульминация не пройдена игра развивается. А игроков мало из-за того что игра по сути своей не из самых простых и требуют хорошего погружения в нее. Но вот ответь мне лично плиз прилюдно зачем вы с дедром переодически мочите свою же команду на своих респах да и всех еще всех геями называете???
55555 вне форума